Cапоги Baffin WOLF MOSSY OAK

WOLF — это первые функциональные зимние ботинки, подходящие для повседневной зимней носки. Благодаря возможностям многократного использования WOLF рекомендуется для использования при умеренном и высоком уровне активности и сочетает в себе запатентованные технологии Baffin. Убираете ли вы снег лопатой или карабкаетесь по горам в Squamish, эти ботинки гарантированно не подведут!
Верхняя часть сапог - водонепроницаемая. Идеальны для зимней рыбалки и охоты. Голенище оснащено утягивающим гардом, поэтому в сапогах удобно преодолевать высокие сугробы. Комфортная фиксация сапог в области стопы при помощи пряжек, которые можно застегивать в перчатках или в варежках. Пружинящая подошва изготовлена из синтетического полимера, который является отличным термоизолятором, не скользит на льду или подтаявшем снегу. А так же отлично амортизирует удары и толчки при ходьбе. Вы не ощутите усталости или дискомфорта даже при длительной ходьбе. Благодаря семислойному съемному вкладышу, ноги останутся сухими и теплыми. Удобный вкладыш легко вынимается для просушки.

Внимание! Обувь Baffin® следует одевать на термоносок или синтетический носок. С обычным шерстяным эта обувь не носится.


Температурный режим: до -40°С.

Страна: Канада