Ботинки Baffin YOHO Black/Brown

YOHO представляет собой эволюцию зимней обуви, в которой комфорт сочетается с маневренностью без ущерба для стиля и защиты. YOHO защищает как на замерзшей, так и на заснеженной местности, обеспечивая совместимость со снегоступами и устойчивость к скольжению при умеренных уровнях активности.
Все материалы водонепроницаемые, сохраняющие тепло, легкие и прочные. Верхняя часть ботинок выполнена из кожи Timberwolf с силиконовой пропиткой и нейлона. AirGrip® — синтетическая смесь каучука и полимера EVA делает подошву легкой, обладает отличными амортизирующими свойствами и хорошим сцеплением со скользкими поверхностями. Резина Polar® Rubber обладает повышенной износостойкостью, легкостью и максимальным противоскользящим эффектом. Внутренняя система состоит из 5-слойного вкладыша, состоящего из термоизолирующего слоя B-Tek™ на основе холофайбера, наружного дышащего слоя из материала PolyNylon. Система шнуровки Speed-Lace с фиксатором позволяет снимать и надевать обувь даже в перчатках.

Внимание! Обувь Baffin® следует одевать на термоносок или синтетический носок. С обычным шерстяным эта обувь не носится.


Температурный режим: до — 50°C

Страна: Канада